Подготовка к ЕГЭ

Преподаватели курсов по подготовке к ЕГЭ в Языковой школе Royal School - не только профессиональные специалисты, но и чуткие наставники. Они всегда готовы прийти на помощь, если ученику стало трудно разобраться в чём-то.

Мы рады видеть вас по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 106 в рабочее время - пн-вс: 09:00 - 21:00. Чтобы получить больше информации,

• свяжитесь с нами по номеру +7 (863) 246-42-20
  • или загляните на наш веб-сайт: royal-school.ru

Мы рады видеть всех, кто горит желанием вкладывать в себя и расти. Всех, кто также, как и мы, понимает: обучение - это самый драгоценный ресурс, который дороже любых материальных ценностей.

Языковая школа / Английский язык: подготовка к экзаменам индивидуальная (ЕГЭ, IELTS, CPE, FCE, TOEFL)