Подготовка к TOEFL

Преподаватели курсов по подготовке к TOEFL в Языковой школе Royal School - не просто грамотные педагоги, но также отзывчивые наставники. Они всегда готовы прийти на помощь, если ученику стало трудно разобраться в чём-то.

Почему именно Языковая школа Royal School? Мы:

• следим за тем, как меняется восприятие у современных людей, и постоянно подстраиваем программу под новые потребности
  • даём только полезную информацию
  • вкладываем душу в своих студентов

Ждём всех, кто желает самосовершенствоваться и учиться, ведь без этого невозможно делать свою жизнь лучше и добиваться результатов, к которым вы стремитесь.

Языковая школа / Английский язык: подготовка к экзаменам индивидуальная (ЕГЭ, IELTS, CPE, FCE, TOEFL)
Занятия индивидуально / Cambridge exams, IELTs, BEC, TOEFL, Business (индивидуально)
Занятия индивидуально / Абонемент: Cambridge exams, IELTs, BEC, TOEFL, Business (индивидуально)
Занятия индивидуально / TOEFL