Подготовка к TOEFL

Преподаватели курсов по подготовке к TOEFL в Языковой школе Royal School - не просто грамотные педагоги, но также отзывчивые наставники. Они всегда готовы прийти на помощь, если ученику стало трудно разобраться в чём-то.

Мы рады видеть вас по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 106 в рабочее время - пн-вс: 08:00 - 22:00. Хотите узнать о нас больше? Просто

• позвоните нам по номеру +7 (863) 246-42-20
  • или загляните на наш веб-сайт: royal-school.ru

Ждём всех, кто желает самосовершенствоваться и учиться, ведь без этого невозможно делать свою жизнь лучше и добиваться результатов, к которым вы стремитесь.

Английский. Групповые занятия по подготовке к экзаменам ЕГЭ,ОГЭ, IELTS, CPE, FCE,TOEFL
Английский. Индивидуальные занятия по подготовке к экзаменам ЕГЭ,ОГЭ, IELTS, CPE, FCE,TOEFL