Подготовка к IELTS

В Языковой школе Royal School для преподавателей курсов по подготовке к IELTS любой ученик уникален! Поэтому они стремятся подобрать ключик к каждому и при этом передавать знания и умения так, чтобы они быстро усваивались.

Учебная программа, которую проходят наши студенты,

• подойдет для людей разного склада ума и характера
  • использует богатый опыт лучших экспертов в своей сфере
  • успешно опробована самыми ценными специалистами - нашими учениками

Мы приглашаем всех, кто готов вкладывать в своё развитие. Всех, кто также, как и мы, знает: обучение - это самый стоящий ресурс, который всегда окупает себя с лихвой.

Языковая школа / Английский язык: подготовка к экзаменам индивидуальная (ЕГЭ, IELTS, CPE, FCE, TOEFL)
Занятия индивидуально / Cambridge exams, IELTs, BEC, TOEFL, Business (индивидуально)
Занятия индивидуально / Абонемент: Cambridge exams, IELTs, BEC, TOEFL, Business (индивидуально)
Подготовка к IELTS индивидуально/60мин